Суббота, 20.04.2024, 08:08 Приветствую Вас Гость


AlmasDelDiablo

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARGARIN, Hero  
Форум » ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В КЛАН ALMAS DEL DIABLO » Заявки на вступление в клан » Заявление XD
Заявление XD
mrNortДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
1. Игровой ник. Fergo
2. Игровая расса , класс. сб(основа) много полезных твинков
3. Уровень персонажа. 80 + сабы 76.Кроме испектора. докачивается. ы\а шмот в наличии.
4. Одежда и оружие персонажа Дино лайт сет (+3+4 атрибуты) дино сворд с са +3 пока(на 4 точно будет) дино бижа сет +3,
5. Опыт игры в L2.На каких сервах, хрониках и рейтах играли.... шок 2) ну там где был меньше пары месяцев не в счет.
6.Реальное имя Сергей
7. Город откуда вы Мурманск
8. Возраст. 21
9. Причины по которым вы хотите вступить в клан. Друг у вас, много людей с области и города.
10. Почему вы выбрали именно наш клан смотри выше)
11. Чего вы в первую очередь ожидаете от клана . фан,осады,вары)
12. Сколько времени и когда вы можете проводить за игрой. когда как, не задрот но при настроении могу и часов 18 просидеть))
13. В каких кланах состояли до этого и причина ухода. Эмперсы уехал в отпуск, не люблю когда игра становится работой)
14. С КОНСТИТУЦИЕЙ АДД ознакомлен(а) и согласен(а) чесно не нашел) но принцип представляю поэтому зочно согласен)

п.с. Опытный игрок) начинал с с4) знаю почти все класы и скилы) Работаю сутки через 3е, пожалуй единственый минус как мембера.. ну на мой взгляд)

НЕТ ПРИТЕНЗИЙ ДЛЯ ПРИЕМА В КЛАН СООТЕЧЕСТВЕННИКА

 
Форум » ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В КЛАН ALMAS DEL DIABLO » Заявки на вступление в клан » Заявление XD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: