Пятница, 19.04.2024, 23:59 Приветствую Вас Гость


AlmasDelDiablo

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARGARIN, Hero  
Форум » ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В КЛАН ALMAS DEL DIABLO » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление
Заявка на вступление
PikWikДата: Пятница, 04.12.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Игровой ник - PikWik
2. Игровая расса , класс. - гнома -спойлер
3. Уровень персонажа. - 77
4. Одежда и оружие персонажа -мадж хэви,элизиан(ксожалению -не совсем чтоб мой),лук,пика
5. Опыт игры в L2.На каких сервах, хрониках и рейтах играли.... С2 -Сплендер(х1),офф -до интерлюдии,Лин2,руоф
6.Реальное имя - Елена
7. Город откуда вы -Москва
8. Возраст. гм...28 уже было)
9. Причины по которым вы хотите вступить в клан: вместе веселее(не всегда,ксожалению) -раз,играть в линейку исключительно соло -возможно,но это очень ограничивает все возможности игры -два
10. Почему вы выбрали именно наш клан - в данный момент на этом сервере,с которым меня связывает давняя дружба,со времен Сплендора, моя персона мало кого заинтересовала и мне было приятно внимание и помощь MARGARINA
11. Чего вы в первую очередь ожидаете от клана - участие в командных действиях,хотябы эпизодически,учитывая бешенный онлайн сервера
12. Сколько времени и когда вы можете проводить за игрой - очень поразному,от 2х до 6-7 часов в сутки,иногда на рассвете),иногда после полуночи,часто в первой половине дня
13. В каких кланах состояли до этого и причина ухода: этот персонаж никогда несостоял в клане,если несчитать мой собственный -"мультклан",впринципе,кроме самого первого опыта игры в Линейку,всегда вступала в клан прокаченной и одетой самостоятельно. Предпочитала играть варлордом,с толпой оконных баферов,гномами и элементаль суммонером.

Сразу хочу предупредить - с учетом особенностей моих персонажей,миролюбивым характером их и моим,практически неимею опыта в ПВП,но в осадах и захватах крепостей всегда принимала участие,хотябы для массовости)). Не то,чтоб нуб -но на подсказки и указания реагирую положительно)),многого незнаю,так как при общем немалом количестве времени проведенном у компа,львиная доля его уходила на жизнеобеспечение любимых персонажей -спойл,манор,каты -толпой обслуживающих персов.

14. С КОНСТИТУЦИЕЙ АДД ознакомлена и согласна.

ПРИНЯТ

Сообщение отредактировал PikWik - Пятница, 04.12.2009, 20:27
 
RonnieДата: Вторник, 22.12.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (PikWik)
ПРИНЯТ

Согласен)))))))) 100% факт))))))))))))))


Многое в этом мире можно купить, для всего остального существует Hands.dll
 
Форум » ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В КЛАН ALMAS DEL DIABLO » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: