Пятница, 29.03.2024, 14:03 Приветствую Вас Гость


AlmasDelDiablo

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BuHoDeJI  
Форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Lineage II -КВЕСТЫ » Антарас (КВЕСТ НА ПРОПУСК В ПЕЩЕРУ АНТАРАСА)
Антарас
HeroДата: Вторник, 26.08.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Квест на Антараса
Часть первая .
После разговора с Габриелой в Girane мы получаем задачу на сбор 4 элементов от "хранителей печати".Само-сабой их еще и найти надо-хранителей этих
1.Магистр Каиена торчит в ИТ на 4 этаже.Он озадачивает тем ,что надо пойти в Giants Cave и грохнуть по одному Марш драку и Марш сталкеру!(только по одному поскольку проверено что qwestitem всегда падает 100%,т.е. не надо носитса и заглядывать регулярно в инвенторий выпал итем или нет)Принести ему - он даст первую марку.
2.Находим Главу православной церкви по имени Орвен(почти что Орфен)в самом сердце города Аден,тот озадачит взять qwest item с Блудквинов(опять же первая убитая вами королева респит от 4 до 8 мелких qwest монстеров lvl~ 30 не агро валим одного получаем итем и назад к товарищу получать вторую марку).
3.Опять же невыбираясь из Адена находим фигтовальных дел Мастера Кендра,тот в свою очередь тоже думает чем нас озадачить тока в голову ничего лучшего не приходит,как отправить нас валить Харит Лизардман Шаманов-Матриархов для получения qwestitema.И потом чешим в Форест оф Миррор но будьте бдительны!!!Враг не дремлет и тут вас ждет засада!!!
После убивства шамана или матриахарха сразу респятса еще от 2 до 5 квестмобов!!!! lvl~55 похожи на вариоров,валим одного из них и пытаемса сделать ноги-ето если вы солоВозращаем тотем -получаем марку.
4.В деревне охотников переходим через мостик и налево в конец под домиками находим кучкующихса префектов,подходим к Чакрису он нам дает задачу завалить Хамрута-паук аггро и Кранрота-мишка зомби которые пасутса в Гиантс Каве.Опять валим по 1 штуке данных мобов и получаем итемсы,возвращаем- получаем марку.
конец первой части.......
Часть вторая:
Имея 4 марки бежим-летим обратно к Габриеле на радостях,возвращаем ей марки и тут ОБЛОМ!!!Она говорит что есть еще "хранители":-((
Набравшись злости мчим в Глудин к главному завхозу-кладовщику Моку.Тот в свою очередь за марку просит выполнить задачу посложнее всех вместе предыдущих!!!!Идем по дороге до территории Темных Эльфов и дойдя до гор поворачиваем налево,чешим до самого берега вдоль гор там и находитса етот qwest монстер (смотреть скрин 1).Запасясь предварительно СС,СПС,БСПС, начинаем глумить безумное зеркало,дамага оно вам не наносит ,но на его убийство есть тайм-лимит ~ 15 мин,отсчет начинаетса с первого нанесенного удара.Сразу предупрежу что хелсов у этого "зеркала" немеряно ~120к hp.После того как вы сносите у "зеркала " пятую часть здоровья- оно респит 20-30 своих корешков лвл около 55,надо сразу руки в ноги и вперед растаскивать их по локации а потом заниматьса убивством зеркала так как тайм-лимит идет!!!Бьем зеркало до того момента пока не пройдет звук выпавшего квеститема!Потом занимаемса личностями сильно напоминающих суккубусов тоже до квеститема. Собрали 2 итема -великолепно,возвращаем вещи -получаем марку и новую задачу
Несемса в Орен к кузнецу Хелтону он нас озадачивает аналогичным зеркалом тока в другом месте рядом с входом СоС.Так же репит тварей тока летающих вампиров каких-то!Возвращаем итемы-получаем марку!
Чешим назад к Габриеле,отдаем марки она нас озадачивает разговормо с еще одним "хранителем" -скелет Гилмор,который стоит на входе в Драгонс Валей.

Часть третья -заключительная!
Трепемса с Гилмором и етот нас решил озадачить(задолбали они со своими задачами),грит типа надо еще одно зеркало килл которое респитса после убийства Каве Киперов или Каве Майденов,идем респим зеркало после респа сразу начинаетса тайм-лимит ~10 минут.Сносим 1/4 хелсов респитса от 3 до 8 qwest монстеров но их и нафик валить не надо ,надо килл тока зеркало до приятного звука квестИтема в инвентаре.
Завалили-хорошо ,а теперь идем к Главному хранителю печати Теодорику который стоит на входе в Лаир оф Антарас и получаем долгожданный камень портала!!!


Hero of Might and Might!!!
 
MARGARINДата: Вторник, 26.08.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 134
Статус: Offline
ЛУЧШЕ ВСЕГО ДАННЫЙ КВЕСТ ДЕЛАТЬ НА НЕДЕЛЕ ПОБЕД ( КОГДА В ПОДЗЕМЕЛЬЯХ ЕСТЬ МАМОНЫ) ТАК КАК УДОБНО С ТЕЛЕПОРТАМИ , МЕНЬШЕ БЕГОТНИ. ТХ ДЕЛАЕТ ЭТОТ КВЕСТ ЗА 40 МИНУТ 66+ ЛВЛ
 
Форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Lineage II -КВЕСТЫ » Антарас (КВЕСТ НА ПРОПУСК В ПЕЩЕРУ АНТАРАСА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: